Хочу сказать огромное спасибо персоналу пансионата Добрый дом, нам пришлось привезти родственницу, второй год она уже там, уход отличный, хорошее питание, вежливые сотрудники, огромное спасибо администратору Эльзе Фаритовне, доброй и отзывчивой. Спасибо вам за ваш труд, терпение, ведь люди разные там пребывт и ко всем надо свой подход. Очень благодарна вам и персоналу, низкий вам поклон!